"JEAN ARENE (1929-),
« Vue de village, Saint-André (de Raquepertuis ?) »
Dessin au fusain et pastel sur papier Kraft.
Signé en bas à gauche, daté (19) 77 et situé en bas à droite
22,5 x 29 cm à vue"