Jean ARENE (1929-)
Paysage esquissé, Composition
Pastel sur papier kraft, signée et daté (19)77 en bas à gauche
45 x 36.5 cm
Dédicace manuscrite au dos: "Pour ma Julie 24-6-77 Jean "