Lot n° 20

Jean ARENE (1929-) Paysage esquissé, Composition Pastel sur papier kraft, signée et daté (19)77 en bas à gauche 45 x 36.5 cm Dédicace manuscrite au dos: "Pour ma Julie 24-6-77 Jean "