Henri Marius Camille BOUVET (1859-1945)
Paquebot... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paquebot dans le port de Toulon
Huile sur toile, signée en bas à gauche
92 x 73 cm
Sur sa toile d'origine, craquelures, vernis encrassé