Lot n° 3

Estimation :

ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût de la seconde Moitié du XVIIe siècle Personnages attablés ou l’écriture de la missive Huile sur toile (ancien vernis oxydé ; petites restaurations). H. 26,8 – L. 36,2 cm