ECOLE HOLLANDAISE
Dans le Goût de la seconde Moitié du XVIIe siècle
Personnages attablés ou l’écriture de la missive
Huile sur toile (ancien vernis oxydé ; petites restaurations).
H. 26,8 – L. 36,2 cm