Lot n° 31

Islamic Art

Résultat :
Estimation :

Carreau moulé Kashan à glaçure turquoise Iran, XIIe-XIIIe siècle . Cm 27,00 x 18,50. Provenance : Christie's, lot 265, 31 août 1995.