Lot n° 6

MODE

Estimation :

« Mode, Dior », 1958.. Tirage argentique d’époque, titré, daté et tampon « Photo : J. Ph. CHARBONNIER RÉALITÉS 13, Rue St-Georges – PARIS – 9e » au dos. (coins cognés) 29,8 x 23,6 cm