VOLLON Alexis (1865-1945)
Le jour du marché à... Lot 48
Résultat :
Estimation :
VOLLON Alexis (1865-1945)
Le jour du marché à Concarneau, septembre 1911
Aquarelle, signée en bas, à gauche, située et datée au dos du montage
18 x 23 cm