Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

THORNLEY Georges William (1857-1935) La cascade Aquarelle, signée en bas, à droite 35 x 53 cm Expositions : - Château de Grouchy, William Thornley retrospective, Osny, 1997 - Château de Grouchy, William Thornley, Osny, 2018