THORNLEY Georges William (1857-1935)
La cascade
Aquarelle,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
La cascade
Aquarelle, signée en bas, à droite
35 x 53 cm
Expositions :
- Château de Grouchy, William Thornley retrospective, Osny, 1997
- Château de Grouchy, William Thornley, Osny, 2018