Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

WEERTS Jean-Joseph (1847-1927) Portrait d'homme assis dans un intérieur Peinture à la détrempe sur panneau, signée en haut à droite et datée 1921 32,5 x 24,5 cm Exposition : Musée Daubigny, Portraits 1850-1890, Auvers sur Oise, 1995 300