Ecole française du XVIIIe siècle,
entourage de... Lot 11
Résultat :
Estimation :
entourage de Hubert Robert
Scène animée dans les ruines antiques
Aquarelle, plume et encre brune
(légèrement insolé, quelques tâches)
50 x 65 cm