Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Attribué à LAVRINGE, dans le goût de Lavreince "L'oiseau envolé" Aquarelle gouachée. 14,5 x 11 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle