Attribué à LAVRINGE, dans le goût de Lavreince
"L'oiseau... Lot 7
Résultat :
Estimation :
"L'oiseau envolé"
Aquarelle gouachée.
14,5 x 11 cm.
Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle