Ecole française vers 1800
Assemblée de femme et... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1800
Assemblée de femme et femme à l'enfant
Plume et encre brune
Provenance : Ancienne collection du Docteur Gachet selon une inscription auverso de l'encadrement
(quelques rousseurs)
21 x 13 cm