Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Ecole française vers 1800 Assemblée de femme et femme à l'enfant Plume et encre brune Provenance : Ancienne collection du Docteur Gachet selon une inscription auverso de l'encadrement (quelques rousseurs) 21 x 13 cm