Lot n° 34
Paire de petits flambeaux de toilette en argent uni, la base ronde bordée de godrons en rappel sur le fût et le binet. Ils sont gravés d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne Comtale. Poinçon du Maître orfèvre incomplet. Paris 1694 - 1695. Hauteur : 15 cm - Poids : 527 g