Lot n° 1

Large silver ring with turquoises

Résultat :
Estimation :

Grande bague en argent finement ciselée et sertie de turquoises. Tibet. Début du XXe siècle. Mis. H. cm. 4 Diam. 4 environ Val. 250/400