Lot n° 44

GEORGES PHILIPPE RUGENDAS (1666-1742)

Estimation :

Le Prince Eugène de Savoye à Cheval Dessin signé en bas à droite et daté 1704. 33 x 27 cm Provenance: Vente Paris, 20 juin 1980, n° 54.