Lot n° 29

ÉCOLE ITALIENNE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE

Estimation :

Tête d'homme Sanguine, rehauts de blanc. Cachet de la collection du Comte A.G.P. de Bizemont-Prunelé (L. 128) en bas à gauche et n° 189 en bas à droite. (Restaurations). 13,2 x 12 cm