Lot n° 49

BAUWERAERTS (Jean-Jacques).

Estimation :

"PG n°22". Triptyque. Huile sur toile composée de trois parties, datées et signées chacune. Dim. supports et sujets : de 14 x 24 cm à 21,5 x 35 cm (une petite trace de coup, fines taches).