Lot n° 37

BAUGNIET (M.-L.).

Estimation :

"Etude pour un tapis" (1986). Gouache, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 25,5 cm x 25,5 ; sujet : 12 x 12 cm.