Lot n° 28

ARMAN (Armand Fernandez, dit).

Résultat :
Estimation :

"Violon découpé". Sculpture en bronze doré, composée de 2 parties, just. 109/150 et signée en creux. Valsuani Fondeur. Dim. : 58 x 21 x 4,5 cm (quelques dédorures).