Lot n° 9

ALECHINSKY (Pierre).

Estimation :

"Archèmes" (2001). Eau-forte en sépia, just. 15/75, signée au crayon et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 26,5 x 23,5 cm ; sujet : 11,5 x 16 cm.