Lot n° 4

Estimation :

ALECHINSKY (Pierre). "Pierre Alechinsky" (1972). Dessin sur acétate insolé sur plaque, fac-similé d’écriture ancienne, imprimé sur presse offset, dédicacé et signé à l’encre bleue. P., Arte, 1972, dim. : 65 x 49,5 cm (2 ou 3 fines rousseurs).