Lot n° 2

ADAMI (Valerio).

Estimation :

"Omaggio a Juan Gris" (1967). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. 5/150, datée et signée au crayon. Dim. support : 70,5 x 50 cm ; sujet : 48,5 x 36 cm.