BAIL Joseph (Limonest 1862-Paris 1921)," Retour... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BAIL Joseph (Limonest 1862-Paris 1921)," Retour du marché" Estampe signée dans la planche et datée 1878 contresignée dans l'envoi "A mon ami Jorom" - 17x25cm