Louis VAN PARYS (-1896) - Vue animée d’une rue - aquarelle rehaussée de gouache - 43x30cm à vue - Louis VAN PARYS descendant de Philippe Van Parys beau-frère de RUBENS - Achat à Drouot le 11/12/1981