Amedeo MODIGLIANI
Le portrait de Mario Buggelli, 1959
Lithographie d'après un dessin d'artiste, 1907
Signée dans la planche
Sur le papier épais 30 x 34 cm
Excellent état
INFORMATIONS: Authentifié par le cachet sec de l'éditeur Einaudi (voir photo)