Kees van Dongen
Place Vendôme, 1937
Gravure originale
Signée dans la planche
Non numérotée
Sur vélin 34.5 x 27.5 cm
REFERENCE : Catalogue raisonné Juffermans, JE #9
Il s'agit bien de l'édition originale et pas d'un retirage postérieur à partir du cuivre réduit.
Excellent état