Henri Rousseau (d'après)
Paysage exotique
Lithographie réalisée par les Imprimeries Parisiennes d'après l'œuvre originale de Henri Rousseau.
Signée dans la planche, numérotée au crayon, portant un timbre sec sur papier
Tirage: 300 ex
Dimensions de l'oeuvre: 75 x 56 cm
Dimensions de l'image: 50 x 45 cm
1980
Parfait état