Parties de ménagères
Comprenant :
> 7 couverts à entremets en vermeil
Poids 737 g
> 2 cuillères et 1 fourchette en argent
Poids 116,8 g
> 5 couteaux à formage à lames en argent et manches en ivoire
Poids brut 136 g
Poinçon Minerve
> 6 couteaux de table et 1 service à découper à lames acier et manches en ivoire