Lot n° 22

Estimation :

Montre de dame Art Déco En platine (950‰) sertie de diamants. Cadran à chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet en cordon noir, attaches en métal Poids brut 14,37 g Fonctionnement non garanti