Lot n° 18

LECOULTRE

Estimation :

Belle montre de col En or 18K (750‰), cache-poussière en or, dos du boîtier guilloché retenant un brillant, cadran émaillé crème à chiffres arabes, mouvement manuel D. 27 mm Poids brut 18,12 g État de marche non garanti mais fonctionne lorsqu’on la remonte