Belle montre de col
En or 18K (750‰), cache-poussière en or, dos du boîtier guilloché retenant un brillant, cadran émaillé crème à chiffres arabes, mouvement manuel
D. 27 mm
Poids brut 18,12 g
État de marche non garanti mais fonctionne lorsqu’on la remonte