Lot n° 17

Estimation :

Montre de col En or 18K (750‰), cache-poussière en or, dos du boîtier émaillé figurant une scène galante, cadran émaillé blanc à chiffres romains, mouvement manuel D. 35 mm Poids brut 24,25 g Avec sa clé de remontage, fonctionnement non garanti. Dans un écrin bleu Hartog, 22 rue de la paix à Paris