Lot n° 14

Estimation :

Ensemble en or gris 18K (750‰) Comprenant : > 1 paire de boucles d’oreille > 3 bagues dont une sertie d’un diamant taille brillant > 1 collier orné d’un diamant taille brillant > 1 bracelet Poids brut total 15,11 g