Ensemble en or gris 18K (750‰)
Comprenant :
> 1 paire de boucles d’oreille
> 3 bagues dont une sertie d’un diamant taille brillant
> 1 collier orné d’un diamant taille brillant
> 1 bracelet
Poids brut total 15,11 g