Lot n° 9

Estimation :

Broche barette En or jaune 18K (750‰) sertie au centre d’un camée médaillon figurant un profil de femme à l’antique Agrémenté d’une épingle de sécurité en or 18K France, époque Napoléon III Poids brut 8,39 g H. 7 cm Dans son écrin