Lot n° 7

CARTIER

Estimation :

Bracelet charm’s voyage En or jaune 18K (750‰) retenant un ensemble de 7 breloques ou charms figurant voiture, tank, vespa, avions et train Le bracelet signé, monogrammé, numéroté et daté 1994, agrémenté d’une chaînette de sécurité Les breloques non signées L. 18 cm Poids 42 g Dans sa pochette de la maison