Bracelet charm’s voyage
En or jaune 18K (750‰) retenant un ensemble de 7 breloques ou charms figurant voiture, tank, vespa, avions et train
Le bracelet signé, monogrammé, numéroté et daté 1994, agrémenté d’une chaînette de sécurité
Les breloques non signées
L. 18 cm Poids 42 g
Dans sa pochette de la maison