Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Bague En or jaune et blanc 18K (750‰) centré d’un diamant taille ancienne en serti clos enchassé dans une pierre de synthèse. Tour de doigt 50 Poids brut 7,85 g Dans un petit écrin vert