Bague
En or jaune et blanc 18K (750‰) centré... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bague
En or jaune et blanc 18K (750‰) centré d’un diamant taille ancienne en serti clos enchassé dans une pierre de synthèse.
Tour de doigt 50
Poids brut 7,85 g
Dans un petit écrin vert