BERGSLIEN Knid Larsen. (1827-1908). « La réunion... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BERGSLIEN Knid Larsen. (1827-1908). « La réunion familiale devant le chalet avant le départ pour la chasse ». Toile signée et datée 1858. H.110 L.95. Provenance : collection privée régionale dans la même famille depuis 50 ans.