ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Portrait d’un homme... Lot 14
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Portrait d’un homme de qualité ». Huile sur toile dans un cadre ancien en bois doré à décor de guirlandes de fleurs. H.98 L.84.