Lot n° 32

« Chinese Cookery », M.P Lee ; Ed. Faber and Faber London, 1944, 76 p. (légères salissures et usures sur la couverture ; quelques rousseurs sur les pages intérieures ; tampon de la bibliothèque Jean-Pierre Coffe dans les premières pages)