Lot n° 31

« Une vieille tradition la cuisine du Poitou », Maurice Béguin, Curnonsky ; Ed. Librairie Saint-Denis, 1932, 232 p. (couverture présentant mouillures, salissures, pliures et déchirures, pages intérieures présentant quelques rousseurs et déchirures)