Lot n° 26

« La véritable cuisine de famille », Tante Marie ; Ed. A Taride, sans date, 480 p. environ (ouvrage dans un état médiocre, couverture morcelée, déchirée, présentant marques de coups et salissures, restauration au scotch ; pages intérieures présentant taches, déchirures et rousseurs, restaurations au scotch ; tampon de la bibliothèque Jean-Pierre Coffe dans les premières pages)