Bague saphir +/- 4,5 ct
En or blanc 750 millièmes sertie d'un saphir probablement du Cashmere de +/- 4,5 ct (9,8x8,3x6,5 mm) égrisé et pointe abîmée, entouré de 2 baguettes de diamants et de très petits brillants. Poinçon: aucun.
TD: 48 (2 boules) Poids brut: 4,6 g