Paire de boucles d'oreille saphir
En or blanc 750 millièmes serties chacune d'un saphir bleu ovale de +/- 0,3 ct entouré de 10 brillants et 6 diamants tapers. Poinçon: 750.
Poids brut: 5,2 g