Lot n° 41

PIAGET

Estimation :

Bague "Possession" En or blanc 750 millièmes ornée d'une chaîne mobile qui tourne. Poinçon: AU750. Signée Piaget, n°E82751. TD: 52 Poids brut: 18,6 g