Lot n° 36

JAEGER-LECOULTRE

Estimation :

Montre "Duoplan" En or jaune 750 millièmes, cadran carré (17 mm), fond argenté, chiffres arabes. Bracelet à maillons articulés en or jaune 750 millièmes Poinçon suisse: 750, n°212484. L: 18 cm Pois brut: 59,8 g