Montre d'infirmière
En or jaune 750 millièmes ornée d'un motif floral en émail bleu et sertie de petits rubis. Elle est agrémentée de 2 perles en pampille. Marque: Perfexion 17 rubis Incabloc. Poinçon italien: 750.
Poids brut: 18,9 g