Montre "Luna d'Oro"
En or jaune 750 millièmes, cadran rond (diam: 25 mm), fond émail blanc, phases lunaires. Bracelet cuir à boucle déployante. Dans son pochon en daim bleu. Poinçon suisse: n°226135, 4084.
Poids brut: 28,2 g