Lot n° 33

CHOPARD

Estimation :

Montre "Luna d'Oro" En or jaune 750 millièmes, cadran rond (diam: 25 mm), fond émail blanc, phases lunaires. Bracelet cuir à boucle déployante. Dans son pochon en daim bleu. Poinçon suisse: n°226135, 4084. Poids brut: 28,2 g