Lot n° 32

ROLEX

Résultat :
Estimation :

Montre "Précision" En or jaune 750 millièmes, cadran rond (diam: 20 mm), index à bâtonnets, trotteuse secondes à 6 h. Bracelet en cuir. Verre craquelé. Pas d'écrin ni de papiers. Poinçon: 0750, 18 K, n° 520467, n°4327. Poids brut: 14,9 g