Montre dame "Etrier"
En or jaune 750 millièmes, cadran rectangulaire (20x15mm), fond argent, index à bâtonnets. Mouvement mécanique. En état de marche. Bracelet en cuir verni noir.
L: 20 cm Poids brut: 19 g