Montre Art Déco
En platine 950 millièmes à cadran carré serti de petits diamants taille ancienne. Bracelet double cordon de soie. En état de marche. Poinçon: tête de chien, n°7981, 74/18 gravé. Fabricant: L soleil rayonnant F dans un losange.
L: 18 cm Poids brut: 15,8 g