Lot n° 20

Paire de boutons de manchette saphirs

Estimation :

Paire de boutons de manchette saphirs En or jaune 750 millièmes de forme ovale. Ils sont doubles et sertis d'un côté d'un saphir bleu et de l'autre d'un saphir jaune (pierres égrisées). Poinçon: aucun. Signés JIT. Poids brut: 12,6 g